top of page
Поиск
  • lenazamulina

Наше видение

Богатство и разнообразие современного мира требует новых подходов к социальным мероприятиям. Еврейская традиция, оставаясь во многом аутентичной, древней и вечной, также переживает естественные изменения. Являясь одной из общин прогрессивного иудаизма в Беларуси, община "Шекет" (от ивр. "тишина") главным образом включает в себя слабослышащих людей, которым, однако, доступны многие компенсаторные методы восприятия мира, включая его духовные аспекты.

Наша целевая аудитория - это слабослышащие люди, которые интересуются еврейской традицией, главным образом - еврейскими праздниками, а также волонтеры и все заинтересованные люди, которые хотят прикоснуться к миру в тишине, почувствовать вибрации звуков и чувств.

Мы предлагаем создать вместе дружеское пространство обмена опытом, творческую атмосферу подготовки и проведения еврейских праздников, а также совместно записать видеофильм с сурдопереводом обо всех еврейских праздниках для всех интересующихся.

Такой видеофильм станет ценным методическим материалом для широкого круга зрителей и сможет стать ощутимым результатом успешности нашего проекта.

В тишине рождается истина!

38 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Нужны волонтёры!

Все-все-все, кому интересно соприкоснуться с миром слабослышащих людей, узнать много нового о еврейских праздниках, кто любит творчество и веселье, кто любит кино, видеоролики и общение - добро пожало

bottom of page